Hauptlauf 2015

Ergebnisse vom sechsten Gundelsheimer Herbstlauf am 25.10.2015

Für Nachtragung bitte kurze Mail an herbstlauf [at] sv-gundelsheim.de

Gesamtwertung

PlatzVornameNachnameVereinAKZeit
1MariusTymekM.O.NM450:37:02
2SaschaReichelSC KemmernMHK0:37:24
3Mike BüttnerFreaky Friday Runners BambergM300:38:04
4SteffenAlbrechtLG VeitensteinM350:39:29
5UrsulaSchürleDJK Teutonia GaustadtW350:39:37
6JochenSchneiderSV MerkendorfM350:40:35
7TorstenLang MTV BambergM35 0:40:51
8AlfredDauerTV StrullendorfM450:40:55
9DieterBastianDJK LC VorraM500:40:58
10KarlSchlichtigDJK Teutonia GaustadtM550:41:49
11JensMüllerDJK Teutonia GaustadtM300:41:57
12UlrichSchönfeldTSV ScheßlitzM500:42:18
13CarinaBrettmannDJK Teutonia GaustadtWHK0:42:34
14Stephan Kröner Freaky Friday Runners Bamberg M45 0:43:25
15Rainer Hofmann LG Veitenstein M50 0:44:03
16Heiko Pilz M50 0:44:16
17Sven Liedloff Freaky Friday Runners Bamberg M45 0:44:42
18Michael PANZER DJK Teutonia Gaustadt M45 0:45:25
19Günter Stumpf TSV Scheßlitz M55 0:45:46
20Theresa Dotterweich DJK LC Vorra WJB 0:45:47
21Laura Neukirchner WHK 0:46:21
22Eduard Resatsch M40 0:46:21
23Jan Düerkop MHK 0:46:23
24Elke Schwarzmann LG Veitenstein W50 0:46:41
25Gabi Bastian DJK LC Vorra W45 0:46:55
26Reiner Mehnert MaTriDu Gefrees M45 0:46:58
27Christian Jantschke M40 0:47:00
28Benjamin Brehm SV Bamberg M30 0:47:05
29Thomas Heinz LG Veitenstein M45 0:47:14
30Michael Hertlein LG Veitenstein M40 0:47:27
31Uwe Sperber Judoclub Oberhaid M45 0:47:43
32Anton Schmitt SC Kemmern M55 0:47:59
33Christian Kaiser hackendo Geschwätz- & Lauftreff M35 0:48:08
34Stephan Lemnitzer hackendo Geschwätz- & Lauftreff MHK 0:48:33
35Alois Zenk TSV Scheßlitz M65 0:48:37
36Carmen Amon IfA Nonstop Bamberg W45 0:48:40
37Franziska Dussold LG Veitenstein W45 0:48:42
38Volker Brand M30 0:50:14
39Klaus Madlinger FC Eintracht Bamberg M55 0:50:28
40Robert Wild LG Veitenstein M50 0:50:30
41Petra Löw SG Neunkirchen am Brand W50 0:51:03
42Tanja Kopsch SC Kemmern W30 0:51:58
43Juan-Nicolas Varela Fernandez M30 0:53:01
44Britt Reich LG Veitenstein W45 0:53:10
45Sabine Wittwer TS Herzogenaurach W45 0:53:21
46Rudi Groh TSV Scheßlitz M65 0:53:32
47Wolfgang Reich LG Veitenstein M50 0:54:49
48Oliver Hain M35 0:55:22
49Andreas Merzbacher M65 0:55:47
50Berthold Wolf TS Lichtenfels M70 0:56:22
51Wolfgang Weißenberger LG Veitenstein M45 0:56:24
52Ramona Deuber TSV Scheßlitz W30 0:59:17
53Grove TG 48M75 0:59:17
54Julia Hirschberg SV Gundelsheim Mädchenmannschaft WJB 1:02:41
55Kerstin Hertlein LG Veitenstein W45 1:03:01